Los 944
Winner, Gerd
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
260 €
Braunschweig, geboren 1936Blattgröße: 91 x 68,5 cm; 69 x 62 cm, o. R.
Säulen mit Feuerleiter, nach 1980. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "A. P.".
Nicht mehr bei Blume.