Los 944

Winner, Gerd

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

260 €

Braunschweig, geboren 1936
Blattgröße: 91 x 68,5 cm; 69 x 62 cm, o. R.
Säulen mit Feuerleiter, nach 1980. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "A. P.".
Nicht mehr bei Blume.